Logo inicio
Facebook Twitter Youtube

Alcalde

D. Manuel Hernández Pérez
alcalde@ayto-doninos.com

1er Teniente de alcalde

D. José Manuel Mateos Castilla
manu@ayto-doninos.com

2ª Teniente de alcalde

Dña. Susana Jiménez Jiménez
susana@ayto-doninos.com

3er Teniente de alcalde

D. Alberto Comerón Criado
alberto@ayto-doninos.com

 

Junta de Gobierno local

D. Manuel Hernández Pérez

D. José Manuel Mateos Castilla

Dña. Susana Jiménez Jiménez

D. Alberto Comerón Criado

 

Delegaciones genéricas

PARQUES Y JARDINES:

Dña. Susana Jiménez Jiménez
susana@ayto-doninos.com

D. Alberto Comerón Criado
alberto@ayto-doninos.com

PARTICIPACIÓN CIUDADANA:

D. Alberto Comerón Criado
alberto@ayto-doninos.com

Dña. Susana Jiménez Jiménez
susana@ayto-doninos.com

GOBIERNO INTERIOR:

D. Manuel Hernández Pérez
alcalde@ayto-doninos.com

Dña. Susana Jiménez Jiménez
susana@ayto-doninos.com

ABASTECIMIENTO Y TRATAMIENTO DE AGUAS:

D. José Manuel Mateos Castilla
manu@ayto-doninos.com

D. Manuel Hernández Pérez
alcalde@ayto-doninos.com

OBRAS Y SERVICIOS:

Dña. Susana Jiménez Jiménez
susana@ayto-doninos.com

D. José Manuel Mateos Castilla
manu@ayto-doninos.com

DEPORTES:

D. José Manuel Mateos Castilla
manu@ayto-doninos.com

D. Alberto Comerón Criado
alberto@ayto-doninos.com

CULTURA:

D. José Manuel Mateos Castilla
manu@ayto-doninos.com

Dña. Susana Jiménez Jiménez
susana@ayto-doninos.com

EDUCACIÓN Y FORMACIÓN:

D. José Carlos Ríos Pérez
jcarlos@ayto-doninos.com

D. José Manuel Mateos Castilla
manu@ayto-doninos.com

MEDIO AMBIENTE Y AGRICULTURA:

D. Alberto Comerón Criado
alberto@ayto-doninos.com

D. Javier Hernández Martín
javier@ayto-doninos.com

RELACIONES INSTITUCIONALES:

Dña. Susana Jiménez Jiménez
susana@ayto-doninos.com

D. Manuel Hernández Pérez
manuel@ayto-doninos.com

ECONOMÍA Y HACIENDA:

D. José Carlos Ríos Pérez
jcarlos@ayto-doninos.com

D. Manuel Hernández Pérez
alcalde@ayto-doninos.com

SALUD Y BIENESTAR SOCIAL:

D. Alberto Comerón Criado
alberto@ayto-doninos.com

D. Manuel Hernández Pérez
alcalde@ayto-doninos.com

JUVENTUD:

Dña. Susana Jiménez Jiménez
susana@ayto-doninos.com

D. Javier Hernández Martín
javier@ayto-doninos.com

DESARROLLO Y TECNOLOGÍA:

D. José Carlos Ríos Pérez
jcarlos@ayto-doninos.com

D. José Manuel Mateos Castilla
manu@ayto-doninos.com

TRANSPORTE:

D. José Carlos Ríos Pérez
jcarlos@ayto-doninos.com

D. Alberto Comerón Criado
alberto@ayto-doninos.com

 

Ayuntamiento de Doñinos de Salamanca
Calle Escuelas 2-4. 37120 Doñinos de Salamanca (Salamanca)

923 330 001‎ - ayuntamiento@ayto-doninos.com

Centro Cultural
C/ Molino s/n.  37120 Doñinos de Salamanca (Salamanca)
923 330 0128 - cultura@ayto-doninos.com